• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В селе Сытковцы подросток зверски убивал соседей

    Опубликовано: 2006-02-02 10:55:00

    В селе Сытковцы Немировского района Винницкой области сотрудники уголовного розыска Немировского райотдела милиции УМВД в Винницкой области задержали 17-летнего подростка, который зарезал двух соседей.

    Об этом сообщили в Центре по связям с общественностью УМВД в Винницкой области. После задержания по подозрению в убийстве 57-летнего жителя села Сытковцы и его 31-летнего племянника подросток сознался в совершенном преступлении. По словам задержанного, он совершил убийство из-за ссоры с соседями, которых подросток считал мелкими грабителями его тети.

    Убийца также отметил, что нож, которым он зарезал соседей, тоже был украден у его тети. Тела соседей обнаружила их родственница приблизительно через неделю после убийства в их собственном доме с перерезанным горлом и прикрытых тряпьем. По данному факту Немировской районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по части 2 статьи 115 Уголовного Кодекса Украины (преднамеренное убийство).

    Ведется следствие.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.