• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Задержанный пограничниками автомобиль оказался угнанным

    Опубликовано: 2006-02-02 15:26:00

    Автомобиль «Жигули», который по данным МВД находится в розыске, задержали вчера пограничники Сумского отряда совместно с сотрудниками таможни в пункте пропуска «Риживка», сообщает «Главреду» пресс-служба Госпогранслужбы Украины.

    Как выяснилось, намерения пересечь украино-российскую границу водитель легковушки без государственных номерных знаков, и двое его пассажиров (все - жители Донецка) не имели. Чтобы добраться до села Риживки Белопольского района Сумской области, они вынуждены были прибыть в пункт пропуска из-за снежных заносов на дороге.

    По существующим правилам эти люди были обязаны предоставить необходимые документы на себя и авто. Вот здесь и выяснилось, что необходимых документов на легковушку у водителя нет. Один из пассажиров, правда, показал пограничникам удостоверение сотрудника уголовного розыска Донецкого горотдела УМВД Украины в Донецкой области

    У двоих мужчин обнаружили устройства для отстрела резиновых шаров с патронами, причем несколько патронов имели металлические пули, которые запрещены законодательством. Никаких документов на оружие эти люди не имели.

    Проверив авто по базе данных МВД, правоохранители установили, что машина находится в розыске.

    Легковушку и оружие передали сотрудникам таможни, а нарушителями займутся сотрудники управления СБУ в Сумской области.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.