• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • СПУ, НУ и БЮТ будут иметь 52-54% голосов на выборах, считает Винский

    Опубликовано: 2006-02-06 11:51:00

    Первый секретарь Политсовета Социалистической партии Украины, народный депутат Украины Иосиф Винский прогнозирует, что Социалистическая партия Украины, блок «Наша Украина» и блок Юлии Тимошенко совместно наберут 52-54% на выборах в Верховную Раду. Об этом он заявил в прямом эфире Винницкого областного государственного телевидения, сообщает «Главред».

    «На сегодня СПУ, «Наша Украина» и БЮТ будут иметь 52-54% голосов, или 230-235 мест, это позволяет создать большинство в Верховной Раде после выборов», - сказал он, уточняя, что «в случае преодоления недоразумений между блоком «Наша Украина» и БЮТ процент поддержки избирателями может подняться до 60%».

    «Между «Нашей Украиной» и блоком Юлии Тимошенко есть недоразумения из-за отставки правительства Тимошенко. Если они решат эту проблему, то шансы договоренности между нашими силами не утрачены, и проблем со стороны Соцпартии не будет», - отметил депутат.

    Он также подчеркнул, что «в случае, если СПУ, блок «Наша Украина» и блок Юлии Тимошенко не сформируют большинство в парламенте после выборов Рады, это приведет к реваншу оппозиции». «Может произойти реанимация старого режима, мы должны это людям объяснить. Так как люди уже забыли, кто разворовал государство... Украина не имеет никакой перспективы, если к власти вернутся бандиты», - подчеркнул Винский.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.