• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Сенсация! Янукович – премьер, Безсмертный – спикер!

    Опубликовано: 2006-02-06 15:03:00

    Настоящей сенсацией стало заявление, сделанное одной из самых центральных фигур блока председателя Верховной Рады Владимира Литвина "Мы" – Сергеем Ратушняком. На пресс-конференции в родном городе Ужгород он показал журналистам копию соглашения между Президентом Виктором Ющенко и лидером Партии регионов Виктором Януковичем. В документе, в частности, идет речь о том, что эти две политические силы после выборов образуют блок, в котором премьер-министром будет Виктор Янукович, спикером Роман Безсмертный, а вице-спикером Раиса Богатырева.

    Несмотря на просьбы журналистов, Сергей Ратушняк отказался объяснить, каким образом документ попал ему в руки, сказав лишь, что не может рассекречивать свои надежные источники. И, если существование подобного соглашения подтвердится, тогда в украинской политике может произойти "взрыв".

    Не менее сенсационное заявление сделал и сам Владимир Литвин. Он предупредил, что его политическая сила не будет участвовать в каких-либо договоренностях. Объяснение одно: призывы подписать документ о честных выборах – это не договоренности, а типичный дележ страны. Из этого можно сделать вывод, что Владимиру Литвину, пусть не все, но что-то да известно о существовании выше описанного политического соглашения.

    Тем не менее, заявление Сергея Ратушняка до сих пор не прокомментировали ни представители "Нашей Украины", ни представители Партии регионов.

    Что ж, крепчает мороз… и не только.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.