• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Избирком АРК утвердил списки еще 5 партий и блоков для участия в выборах в ВР АРК

    Опубликовано: 2006-02-08 09:27:00

    Избирательная комиссия АРК зарегистрировала кандидатов в депутаты Верховной Рады АРК еще от пяти республиканских организаций политических партий и блоков, передает корреспондент «proUA» в Крыму.

    Так, список КРО Социалистической партии Украины утвержден в составе 57 человек, избирательного Блока Куницына – 89 человек (было подано 100, Избирком исключил 11 кандидатур), Блока Юлии Тимошенко – 97 человек (100/3), КРО Компартии трудящихся – 20 человек и «Народного Союза «Наша Украина» - 40 человек (52/12).

    Как сообщил на заседании Избиркома глава комиссии Алексей Кондратенко, всего в Избирательную комиссию АРК обратились за подписными листами 39 участников избирательного процесса.

    Напомним, что на прошлой неделе Избирком АРК зарегистрировал первые два списка кандидатов в депутаты ВР АРК – от крымских организаций КПУ и партии «Союз».

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.