• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Судакчанина подозревают в серии грабежей

    Опубликовано: 2006-02-08 14:18:00

    В конце января на улицах Судака один молодой человек промышлял ограблением женщин. По "горячим следам" сотрудники уголовного розыска задержали судакчанина, которого обоснованно подозревают в совершении двух грабежей.

    Еще 30 января в Судаке около магазина "Алмаз" неизвестный напал на 45-летнюю женщину и стал вырывать сумку из ее рук, сообщила "Кафе" помощник начальника Феодосийской милиции Анна Охрименко. Когда грабитель понял, что судакчанка не расстанется с ридикюлем без боя, он ударил даму.

    - Злоумышленник скрылся с дамской сумочкой, в которой находились документы пострадавшей, 150 грн. и мобильный телефон, - рассказала А. Охрименко. - От удара женщина потеряла сознание, а когда очнулась, обратилась за помочью к врачам "Скорой". Медики сообщили о нападении в милицию, сотрудники которой начали поиск преступника.
    На следующий день около кафе "Гурман" сотрудник уголовного розыска осматривал район, разыскивая грабителя. В это время к нему подбежала 16-летняя девушка и попросила о помощи. Она плакала, рассказывая о том, что какой-то парень вырвал у нее сумку. Юная судакчанка настолько точно описала нападавшего, что по указанным приметам уже через два часа милиционеры задержали 22-летнего жителя Судака.

    - Девушка легко опознала задержанного, который сразу же сознался в содеянном, - сказала Анна Владимировна. - Под тяжестью неопровержимых улик молодой человек признался в причастности к обоим преступлениям.

    А. Охрименко сообщила, что задержанный оказался студентом Феодосийской государственной финансово-экономической академии, который приехал домой на каникулы. Однако к занятиям студент вернется не скоро, так как ему грозит заключение сроком до шести лет.


    KAFANEWS


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.