• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • "Наша Украина" будет искать компромиcсы с "Партией регионов"

    Опубликовано: 2006-02-08 14:40:00

    Блок "Наша Украина" будет сотрудничать с Партией регионов в будущем парламенте в случае, если эта политическая сила получит достаточно голосов, чтобы влиять на процессы в стране.

    Об этом заявил кандидат в депутати от "Нашей Украины" Давид Жвания, выступая в прямом эфире Луганской телекомпании ЛКТ, передает "Украинская правда".

    По его словам, если "Регионы" создадут влиятельную фракцию в Верховной Раде, "Наша Украина", конечно же, будет искать с этой партией компромиссы в решении тех или других вопросов, относительно важных моментов, интересов страны и народа Украины".
    "Именно это Жвания имел в виду, когда в одном с своих интервью говорил про возможные будущие взаимоотношения с парией Регионов", - отмечает пресс-служба.

    Вместе с тем, подчеркивается в сообщении, "Наша Украина" не использует в предвыборной борьбе такие предательские методы, которыми пользуются ее оппоненты".

    Жвания назвал "предательством поездки новоявленных оппозиционеров в Москву с просьбой прикрутить газ, применить жесткие санкции относительно украинского экспорта в Россию, а вместо того обещать отказ Украины от Евроинтеграции, передачу Москве газотранспортной системы страны и прочей преференции в пользу северного соседа".

    Касаясь темы взаимоотношений с Блоком Юлии Тимошенко, Жвания отметил, что "Юлия Владимировна не умеет идти на компромиссы".

    "Для достижения своей личной цели - будущего премьерства, она готова использовать все возможные способы: всех несогласных с ею назвать предателями, очернить Президента, предать идеалы Майдана... И здесь, как можно лучше подходит любимое словцо Юлии Владимировны - "дерибан", которое еще в большей степени нравится ее команде", - сказал Жвания.

    "Ukraine Daily "

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.