• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В “РосУкрЭнерго” нет представителей новой украинской власти, заявляет Геращенко

    Опубликовано: 2006-02-08 15:56:00

    У компании “РосУкрЭнерго” нет ни одного представителя нынешней украинской власти. Об этом заявила пресс-секретарь Президента Ирина Геращенко на брифинге в среду, передает корреспондент «proUA».

    Геращенко отметила, что компания “РосУкрЭнерго” была создана в 2003 году, а следовательно, по ее словам, ни один представитель новой украинской власти не может иметь к ней отношения.

    “На официальный запрос Ющенко к соответствующим структурам относительно того, кто стоит за компанией “РосУкрЭнерго”, получен ответ: там юридически не представлена ни одна государственная структура. То есть украинской власти и ее представителей в этой структуре нет”, – отметила Геращенко.

    Она также отметила, что если российская сторона владеет информацией о том, кто является основателем компании “РосУкрЭнерго”, то украинская сторона заинтересована в предании огласке этой информации.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.