• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ продолжает ждать ответа от НСНУ и СПУ относительно создания коалиции

    Опубликовано: 2006-02-08 17:26:00

    «Народный Союз «Наша Украина» и Социалистическая партия Украины не ответили на предложение БЮТ относительно создания коалиции в новом парламенте. Об этом сегодня журналистам в Киеве заявила лидер БЮТ Юлия Тимошенко, передает "Главред".

    Она отметила, что два дня назад проект соответствующего договора был передан НСНУ и СПУ.

    «Мы продолжаем ожидать и настаивать, что такой документ должен родиться», - сказала Тимошенко.

    По ее убеждению, все участники переговоров должны четко сказать, будет ли такой документ подписан. Она отметила, что предложения БЮТ «возвращают власть в новом парламенте к принципам, которые были объявлены во время парламентских выборов».

    По ее убеждению, именно это должно быть предметом договоренностей, а не кадровое распределение. Она также отметила, что договор должен предусматривать, что все участники переговоров не будут создавать коалиции с Партией регионов.

    «Мы пока еще не получали никаких подтверждений того, что такой договор готовы подписать политические силы НСНУ и СПУ», - сказала она

    "Ukraine Daily "

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.