• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Давыдович: ЦИК не получал жалобы «Нашей Украины» относительно заявлений Ратушняка

    Опубликовано: 2006-02-09 09:33:00

    К ЦИК не поступала жалоба «Нашей Украины» в связи с заявлением о соглашении Ющенко-Янукович. Об этом сказал глава ЦИК Ярослав Давыдович в среду в интервью журналистам, сообщает «Украинская правда».

    «Я, также как и вы, только читал на сайтах о том, что есть такое желание», - сказал он.

    В то же время глава Комиссии подчеркнул, что такое заявление не поступало в ЦИК, и он ее, соответственно, не рассматривал.

    Отвечая на вопрос о том, каким может быть решение ЦИК в случае если такое заявление поступит в комиссию, Давыдович подчеркнул, что не хотел бы прогнозировать результаты решения Центризбиркома по этому вопросу. «Будет заявление - будет принято соответствующее решение», - сказал он.

    Как сообщалось, ранее представитель Народного блока Литвина Сергей Ратушняк заявил о якобы подписанном соглашении между президентом Виктором Ющенко, премьер-министром Юрием Ехануровым и лидером Партии регионов Виктором Януковичом о перераспределении должностей после выборов.

    Во вторник Роман Зварыч опроверг эту информацию и пообещал обжаловать в ЦИК.

    Также с опровержением выступила Партия регионов

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.