• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ивчeнко и Плачков продолжают обещать, что предоставят договоры по газу

    Опубликовано: 2006-02-09 15:01:00

    Председатель правления НАК «Нефтегаз Украины» Алексей Ивченко и уволенный Верховной Радой с должности исполняющего обязанности министра топлива и энергетики Иван Плачков обещают предоставить временной следственной комиссии Рады договоры по газу на следующем ее заседании.

    Об этом сообщил член временной следственной комиссии, депутат от фракции Народной партии Олег Салмин со ссылкой на слова Плачкова и Ивченко, передает "Обком".

    «Нам пообещали, что мы ознакомимся с оригиналами документов в закрытом виде», - сказал он.

    Также он сообщил, что во время заседания комиссии ни Плачков, ни Ивченко не предоставили необходимые для временной комиссии документы.

    Как сообщалось ранее, Верховная Рада намерена 14 февраля, вместо запланированной работы во фракциях и депутатских группах провести пленарное заседание, чтобы рассмотреть вопросы по энергообеспечению и ситуации в агропромышленном комплексе.


    "Ukraine Daily "

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.