• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко заявляет, что во время выступления в Раде чувствовал себя дискомфортно

    Опубликовано: 2006-02-09 15:52:00

    Президент Украины Виктор Ющенко заявляет, что во время выступления в Верховной Раде Украины с ежегодным посланием чувствовал себя достаточно дискомфортно. Об этом глава государства заявил в четверг в интервью журналистам после своего выступления в парламенте, передает корреспондент «proUA».

    «В зале я чувствовал сильный дискомфорт», - сказал он. В тоже время, Ющенко подчеркнул, что на его взгляд депутаты достаточно «уставшие и наэлектролизованы». Ющенко объясняет это тем, что на сегодняшний день в стенах парламента доминирует избирательная нота. При этом глава государства подчеркнул, что сегодня в стенах парламента «нельзя говорить о непереходных вещах, особенно системных». «Это тут не воспринимается, это не та тема, и не то настроение», - сказал он.

    Отвечая на вопрос журналистов, как глава государства воспринимал реакцию народных депутатов Украины на ряд его заявлений, Ющенко ответил: «Это то, что уходит и очевидно его нужно воспринимать таким, как оно есть».

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.