• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Украинские пограничники изъяли крупнейшую в этом году партию марихуаны

    Опубликовано: 2006-02-13 10:35:00

    Крупнейшую в этом году партию марихуаны изъяли одесские пограничники в пункте пропуска "Платоново" на границе с Молдавией. Внимание пограничников привлек автомобиль "Ауди", водитель которого во время погранично-таможенного оформления слишком нервно поглядывал то на машину, то на пограничников. 26-летний гражданин Молдовы направлялся в Брянск и, по его словам, ничего запрещенного не перевозил. Правдивость слов туриста решили проверить во время осмотра, к которому привлекли служебную собаку Нику. Об этом сообщает РИА "Днестр".

    Соответствующий сигнал собака подала, как только подошла к дверце подозрительного автомобиля. С помощью эндоскопа удалось увидеть, что в пустотах дверцы автомобиля есть какие-то свертки, а, демонтировав обшивку, правоохранители вынули из тайника 25 разноцветных полиэтиленовых пакетов. Экспертиза подтвердила, что внутри находится 11 килограммов 650 граммов марихуаны.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.