• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • После ссоры приятеля похоронили заживо

    Опубликовано: 2006-02-13 10:55:00

    В Омске осуждены двое мужчин, которые избив знакомого, похоронили его заживо. Центральный суд Омска приговорил подсудимых по статье 111 часть 4 УК РФ (причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего) к 8 годам и 7 годам 6 месяцам лишения свободы соответственно, сообщает NEWSru.

    Как установило следствие, в августе 2005 года в ходе ссоры осужденные стали избивать своего знакомого. Когда он потерял сознание, мужчины посчитали, что потерпевший умер, и решили закопать его тело в огороде частного дома. Через несколько дней обстоятельства преступления стали известны сотрудникам милиции.

    Назначенная в ходе расследования уголовного дела судебно-медицинская экспертиза показала, что потерпевший был захоронен живым, и его смерть наступила спустя сутки. Судебная коллегия областного суда по уголовным делам признала приговор законным и обоснованным.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.