• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • МВД назовет имена всех фигурантов уголовных дел в избирательных списках через неделю

    Опубликовано: 2006-02-14 10:09:00

    На сегодняшний день органы внутренних дел проверили уже около 7 тысяч кандидатов в народные депутаты. Об этом сообщил министр внутренних дел Юрий Луценко в понедельник в ходе пресс-конференции, передает "RUpor".

    При этом, по его словам, около 600 кандидатов в нардепы остались в поле зрения министерства, поскольку их параметры совпадают с теми лицами, которые были ранее осуждены.

    Луценко также сообщил, что до 20 февраля министерство внутренних дел окончательно завершит проверку кандидатов в народные депутаты и сообщит результаты Центральной избирательной комиссии, а также тем политическим силам, от которых баллотируются данные лица.

    Луценко также сообщил, что МВД проверяют также информацию относительно гражданства кандидатов депутаты и относительно правомерности его получения.

    Напомним, ранее председатель ЦИК Ярослав Давыдович обратился к МВД с просьбой проверить зарегистрированных кандидатах в народные депутаты.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.