• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Мартыненко заявляет, что "Наша Украина" использует только "оранжевый PR"

    Опубликовано: 2006-02-14 12:08:00

    Перед угрозой реванша старой власти политические силы, поддержавшие Виктора Ющенко на президентских выборах, заговорили о консолидации, но объединения пока не произошло. Данный тезис прокомментировал Николай Мартыненко, передает "MIGNews".

    "Поиск политического консенсуса - вещь очень непростая. Требуется согласовать интересы целого ряда амбициозных политиков и политических сил. Знаете, некоторых переговорщиков приходилось уговаривать, как капризных девочек", - сказал Мартыненко

    "Консультации не прекращаются, подготовлен проект договора между "Нашей Украиной", БЮТ и Соцпартией. Согласован один из ключевых моментов: правительство возглавит представитель той силы, которая наберет больше голосов, чем остальные участники коалиции.Предстоит преодолеть несколько расхождений. Главное из них касается признания роли лидера будущей коалиции за Президентом Виктором Ющенко. С нашей точки зрения, этот пункт логичен и принципиален. Ведь все силы, участвующие в переговорах, поддержали Ющенко на президентских выборах. Поэтому коалиционное правительство, по нашему убеждению, будет реализовывать программу Президента "Десять шагов навстречу людям", добавил он.

    На вопрос об обвинении "Нашей Украины" со стороны БЮТ в использовании PR-a, Мартыненко ответил так:

    "У "Нашей Украины" - только оранжевый пиар. А БЮТ, к сожалению, не впервые обвиняет других в своих собственных грехах. Например, ранее известный как политолог, а ныне 50-й номер в списке БЮТ профессор Владимир Полохало обвинил социологов, которые фиксируют падение рейтинга БЮТ, в войне против этой политической силы. Осталось только обвинить украинский народ в том, что он бессердечен по отношению к БЮТ".

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.