• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кабмин начал обсуждать законопроект "о себе"

    Опубликовано: 2006-02-15 12:31:00

    Кабинет Министров приступил к обсуждению законопроекта «О Кабинете Министров Украины». Об этом заявил Премьер-министр Юрий Ехануров, открывая заседание Кабмина в среду, передает "Обком".

    В частности, от отметил, что сегодня на заседании Кабмин заслушает информацию о подготовке этого законопроекта от и. о. министра юстиции Сергея Головатого.

    Ехануров отметил, что этот законопроект готовился рабочими группами с участием депутатов Верховной Рады и представителей правительства.

    Ехануров поручил министрам внимательно ознакомиться с законопроектом и внести свои предложения по нему, а Минюсту обобщить эти предложения и на заседании правительства доложить об этом, и выйти с согласованной позицией членов Кабмина по этому законопроекту.

    Напомним, что в январе Президент Виктор Ющенко намеревался создать смешанную рабочую группу из представителей Верховной Рады, Президента и Кабинета Министров, которая бы наработала законопроекты о Кабмине, Президенте, оппозиции и всеукраинском референдуме.

    Ранее Ющенко поручил Кабмину обеспечить доработку и сопровождение в Раде законопроектов о Кабинете Министров и Президенте до их принятия.

    Ранее Рада 7 раз принимала закон о Кабмине, но каждый раз он был ветирован бывшим в то время Президентом Леонидом Кучмой.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.