• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Плачкова обвиняют в затягивании процесса выдачи лицензии на экпорт газа

    Опубликовано: 2006-02-15 15:30:00

    Министр экономики Арсений Яценюк обвиняет уволенного Верховной Радой с должности исполняющего обязанности министра топлива и энергетики Ивана Плачкова в затягивании решения Кабинета Министров по введению лицензирования экспорта газа. Об этом министр экономики Яценюк сказал журналистам, передает "ProUA".

    Он сообщил, что Кабмин еще не принял решения о введения лицензирования экспорта газа. «Лично Плачков возражает, зато он быстро очень выдает лицензии на экспорт нефти», - сказал Яценюк.

    В то же время, Плачков сказал журналистам, что он, в принципе, не против введения лицензирования экспорта газа, а против того, чтоб это решение принималось не в установленном порядке. «Я не против. Я против того, чтоб рассматривался этот вопрос не в установленном порядке», - сказал Плачков.

    Напомним, Яценюк, 14 февраля, выступая в Верховной Раде, в ходе заслушивания вопроса о работе Кабмина по обеспечению потребностей Украины газом, заявил о решении Кабмина, ввести лицензирование экспорта газа, как импортного, так и украинского происхождения, для обеспечения баланса газа в Украине.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.