• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Депутат от Регионов Украины называет кадровую политику в "Нефтегазе" смешной

    Опубликовано: 2006-02-15 15:33:00

    Проблемы взаимоотношений НАК «Нeфтeгаз Украины» и «Газпрома» объясняются, в том числе, кадровой политикой НАКа. Такое мнение в интервью "Главреду" высказал народный депутат Украины (фракция «Регионы Украины») Василий Горбаль.

    «Раньше контакты «Нефтегаз»- «Газпром» были регулярными. Тем более, учитывая, что в «Газпроме» крупнейшие специалисты по газовому хозяйству - это украинские специалисты по происхождению», - рассказал он.

    Отвечая на вопрос о том, считает ли он в таком случае одной из причин российско-украинского газового конфликта непонимание на личностном уровне, Горбаль сказал: «И на личностном в том числе. Кроме этого, все руководство «Нефтегаза» просто перетрусили. Я Андрея Лопушанского (заместитель главы правления "Нефтегаза Украины") как бы тоже по его прошлой жизни знаю, т.е., я знаю о его бизнесовых возможностях… Потом, как мне кажется, должность руководителя финансами «Нефтегаза», на мой взгляд, вряд ли соответствует уровню руководителя Ивано-Франковского филиала «Кредит-банка».

    «Поэтому со стороны это выглядит немного смешно и абсолютно непонятно», - добавил депутат.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.