• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ПОРА-ПРП просит разрешения у Кучмы, Кивалова и Януковича на использование их образа в рекламе

    Опубликовано: 2006-02-15 15:37:00

    Гражданский блок ПОРА-ПРП просит у бывшего Президента Украины Леонида Кучму, бывшего председателя Центральной избирательной комиссии Сергея Кивалова и лидера Партии регионов Виктора Януковича согласия на использование их фото в политической рекламе блока с текстовым сопровождением «Пора Спросить Почему Они Не Сидят».

    Об этом сегодня на пресс-конференции в Киеве сообщил член политсовета блока Евгений Золотарев, передает "Обком".

    Он сообщил, что несколько месяцев назад такие открытки уже были распространены в ряде областей Украины. В то же время, по его словам, блоку ПОРА-ПРП пришлось «пройти через ряд судов, которые инициировали представители Партии регионов и блока «НЕ ТАК!». При этом он подчеркнул, что все судебные решения были в интересах ПОРА-ПРП.

    По его словам, руководство блока решило продолжить эту акцию. «И мы, как законопослушные граждане, хотели бы получить их согласие», отметил Е. Золотарев.

    По его словам, представители блока направят соответствующие предложения Л. Кучме, С. Кивалову и В. Януковичу.

    Е. Золотарев подчеркнул, что в случае, если не поступят ответы от указанных лиц на протяжении трех дней, ПОРА-ПРП будет считать это молчаливым согласием.

    "Ukraine Daily"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.