• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ехануров предложил пересмотреть бюджет после выборов

    Опубликовано: 2006-02-15 16:52:00

    Премьер-министр Украины Юрий Ехануров заявляет о необходимости пересмотра государственного бюджета на 2006 год с целью увеличения расходов на проведение реформы жилищно-коммунального хозяйства. Об этом он сообщил журналистам во время однодневной рабочей поездки в Луганскую область, передает «Трибуна».

    «Предвыборный угар пройдет, и можно будет пересмотреть бюджет», - сказал Ехануров.

    По его словам, есть ряд бюджетных статей, расходы по которым можно будет уменьшить в интересах проведения реформы в жилищно-коммунальном хозяйстве.

    Ехануров отметил, что несколько дней назад в Алчевске было почти возобновлено отопление жилищных и коммунальных объектов. По его словам, сегодня в Алчевске проводятся общие работы по улучшению ситуации с отоплением, улучшению коммунальных услуг, предоставляемых населению.

    Ехануров отметил, что средства на ликвидацию последствий аварии в Алчевскк пока выделялись из резервного фонда. При этом премьер-министр сообщил, что правительство будет инициировать во втором полугодии 2006 года пересмотр статей бюджета для увеличения расходов, связанных с финансированием аварийных работ в Алчевске.

    Ехануров также сказал, что события в Алчевске послужат серьезным детонатором при пересмотре статей бюджета, связанном с увеличением расходов на проведение реформы ЖКХ.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.