• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блок НДП будет добиваться компенсации обесценившихся вкладов Сбербанка

    Опубликовано: 2006-02-16 10:55:00

    Блок Народно-демократических партий намерен добиться полной компенсации вкладчикам бывшего Сберегательного банка СССР их обесцененных вкладов до 2011 года. Об этом в среду, 15 февраля на пресс-конференции в Бердичеве (Житомирская область) заявила лидер Блока НДП, руководитель бюджетного комитета Верховной Рады Людмила Супрун, сообщают «Подробности».

    По ее словам, Блок НДП уже разработал ряд предложений относительно полной компенсации обесценившихся вкладов. «Мы намерены в течение 5-ти лет возвратить полностью все сбережения, которые были обесценены во время инфляции в конце 1980х - начале 1990-х годов», - сказала Супрун.

    По словам Людмилы Супрун, в случае прохождения Блока Народно-демократических партий в Верховную Раду, ежегодно каждому вкладчику из государственного бюджета будет выделяться по 20% от утраченной суммы. «Я, как руководитель бюджетного комитета Верховной Рады и как народный депутат, который знает все о возможностях распределения государственных средств, даю обещание: все деньги будут возвращены их законным вкладчикам», - добавила Супрун.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.