• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Бойко предлагает систему финансирования науки

    Опубликовано: 2006-03-01 09:49:00

    Любой предприниматель сможет получать выгоду от внедрения научных технологий, если в Украине станут доступными дешевые заемные средства на инновационную деятельность. Об этом заявил один из лидеров «Оппозиционного блока НЕ ТАК!» Юрий Бойко, сообщили «proUA» в пресс-службе Блока.

    Бойко отметил, что сегодняшний уровень финансирования науки не позволяет разрабатывать новые технологии. С другой стороны, по мнению Юрия Бойко, из-за нехватки дешевых заемных средств предприниматели не имеют возможности внедрять в производстве отечественные научные разработки. «В результате, задерживается модернизация экономики Украины. Чтобы начать обновление экономики, необходимо изменить кредитно-финансовую систему», - считает политик.

    Под руководством Юрия Бойко реализуется проект «100 инноваций», цель котрого - способствовать внедрению научных технологий и разработок в различных отраслях экономики

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.