• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко разрешил присвоить ликвидаторам аварии на ЧАЭС очередные звания

    Опубликовано: 2006-03-01 09:52:00

    Президент Виктор Ющенко разрешил Министерству обороны, Министерству внутренних дел, МЧС, Службе безопасности Украины и Государственной налоговой администрации Украины присвоить участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской атомной электростанции очередные звания в связи с 20-й годовщиной аварии на ЧАЭС.

    Об этом говорится в Указе Президента „О присвоении воинских и специальных званий участникам ликвидации последствий аварии на Чернобыльской АЭС”, сообщили «proUA» в пресс-службе главы государства.

    Согласно Указу, Ющенко разрешил присвоить очередные воинские и специальные звания до полковника (капитана 1 ранга) включительно – имеющим воинские и специальные звания офицеров, а также воинские и специальные звания лейтенанта –имеющим воинские и специальные звания старшины (главного корабельного старшины), прапорщика (мичмана), старшего прапорщика (старшего мичмана).

    Указ подписан 28 февраля 2006 года. Он вступает в силу со дня его публикации и действует до 26 апреля 2006 года.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.