• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Луценко подписал обращение к ЦИК о снятии с выборов трех кандидатов

    Опубликовано: 2006-03-01 15:19:00

    Министр внутренних дел Юрий Луценко будет добиваться снятия с выборов кандидатов в депутаты от блока Натальи Витренко Василия Варцабы и Олега Сала, а от блока «Не так» Дидыка.

    «Я подписал обращение к ЦИК о снятие с выборов трех лиц. Так как они не находятся на территории Украины 5 лет, как того требует закон», - сказал Луценко. «Они находятся в международном розыске свыше 6 месяцев, и по аналогии с Мельниченко есть основания снять их с выборов», - добавил министр.

    Луценко также сказал, что намерен допросить журналистов канала «Інтер», которые недавно взяли интервью у Игоря Бакая. «Как мы допросили руководителей блока мадам Витренко относительно получения подписей от людей, которые находятся в международном розыске, так мы допросим и журналистов, которые будут иметь контакт с господином Бакаем», - сказал Луценко.

    При этом Луценко спрогнозировал, что Бакай может прийти голосовать на парламентских выборах на участок, который расположен в России. «Думаю, наглости ему хватит», - сказал Луценко.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.