• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Шайка педофилов издевалась над жертвами

    Опубликовано: 2006-03-03 11:48:00

    В Ростовской области задержаны двое подозреваемых в изнасиловании и убийстве 8-летней девочки и 17-летней девушки.

    Накануне в Сальске в заброшенном домике садоводческого участка был обнаружен труп ученицы 2-го класса местной школы, которую днем раньше родители объявили в розыск как без вести пропавшую.

    По предварительному заключению экспертов, 8-летнюю девочку изнасиловали и задушили. На раскрытие этого преступления был ориентирован весь личный состав Сальского ОВД.

    Милиционерам удалось по горячим следам установить личность убийцы, определить его местонахождения и задержать. Преступником оказался 25-летний житель, проживающий в Веселовском районе. Он нигде не работает и уже имеет судимость за кражу, сообщает NEWSru.

    Аналогичное убийство раскрыто накануне сотрудниками уголовного розыска Багаевского ОВД. В лесополосе в Семикаракорском районе был найден обнаженный труп 17-летней девушки. Смерть наступила в результате закрытой черепно-мозговой травмы. Родственники объявили ее в розыск 27 февраля. За совершенное преступление задержан нигде не работающий местный 20-летний житель. Ведется следствие.

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.