• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Кушнарев мечтает о фальсификациях

    Опубликовано: 2006-03-14 17:47:00

    Руководитель избирательной кампании Партии регионов Евгений Кушнарев убежден, что дело о

    сепаратизме «медленно умирает вместе с оранжевой властью». Об этом Кушнарев заявил сегодня на пресс-конференции, сообщает Остров

    Сегодня сессия Харьковского облсовета, по просьбе Партии регионов, не согласилась еще раз рассмотреть вопрос о предоставлении согласия на привлечение к уголовной ответственности Евгения Кушнарева.

    «Председатель облсовета, председатель избирательного блока «Наша Украина» Олег Шаповалов отказался ставить этот вопрос на голосование, ссылаясь на то, что данный вопрос уже предлагался и не был рассмотрен», - сказал Кушнарев и отметил, что «власть делает все, чтобы в Харькове не повторился Луганск».

    Также Кушнарев подчеркнул, что, «опасаясь уверенной победы Партии Регионов на выборах, власть готовит фальсификации, наиболее массовые из которых - на востоке страны».

    «Власть по-прежнему в плену безнаказанного использования агрессивных технологий, который позволили Виктору Ющенко стать Президентом в 2004 году. Хвалиться «оранжевой» власти нечем, ни один из 10 задекларированных шагов навстречу людям не сделан. Загнав экономику Украины в глухой угол, власть не может рассчитывать на поддержку избирателей», - сказал Кушнарев.

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.