• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Зинченко против превращения революции в фарс

    Опубликовано: 2006-03-16 14:38:00

    Партия патриотических силу Украины предупреждает политические силы об опасности попыток повторения такого явления как Майдан. Об этом «proUA» сообщили в пресс-службе партии.

    «Мы понимаем, что первые пропорциональные выборы станут серьезным испытанием Украины на стойкость демократических традиций. Сегодня ряд политических сил готовы оспорить результаты выборов не только в суде, но и на улице. Таким образом, можно не сомневаться, что будет нивелирована значимость Майдана как социального явления. Ведь в истории явления повторяются лишь в виде фарса».

    ППСУ призывает все политические силы, особенно те, которые были составляющей частью коалиции «Сила народа», не использовать Майдан как социальное явление в борьбе компроматов и мышиной возне лидеров.

    «К сожалению, украинские политики привыкли торговаться постами. Однако мы не можем позволить, что бы разменной монетой в торге стали идеалы и символы революции», - заявил Зинченко, комментируя возможность проведения уличных акций протеста после выборов.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.