• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • ВРУ приняла новый Регламент. Теперь безобразий станет меньше

    Опубликовано: 2006-03-16 14:43:00

    Парламент принял проект постановления о Регламенте Верховной Рады Украины. За него проголосовало 262 народных депутата, передает корреспондент «Фразы».

    Сегодня было сделано несколько шагов из тех, которые необходимы Украине для того, чтобы соответствовать мировым стандартам. Об этом в эксклюзивном блиц-интервью корреспонденту «Фразы» заявил член группы Народного Блока Литвина, председатель подкомитета Комитета Верховной Рады Украины по вопросам бюджета Григорий Бондаренко, комментируя принятие проекта постановления о регламенте ВРУ.

    По словам Бондаренко, предыдущий Регламент, принятый еще в 1994 году, заслуживал самой серьезной критики, поскольку позволял все в Верховной Раде, вплоть до безобразий. Вместе с тем, новый Регламент «к большому сожалению, принят постановлением, а надо - Закон о Регламенте», уверен Бондаренко. Только в таком случае, по его мнению, будет «более-менее порядок в зале, не говоря уже об Украине».

    «Фраза»

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.