• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блок "Наша Украина" предлагает Партии регионов подать на блок в суд за агитационный фильм

    Опубликовано: 2006-03-16 16:40:00

    Блок партий на выборы Верховной Рады "Наша Украина" предлагает своему конкуренту Партии регионов подать на блок в суд за агитационный фильм "Нашей Украины", в котором партия усмотрела технологии психологического воздействия. Об этом Українським Новинам сообщила пресс-служба блока.

    Член блока Роман Зварич отметил, что в фильме "Угроза. Страшная правда" "Наша Украина" хотела дать возможность избирателям узнать правду о том, что в списках Партии регионов есть кандидаты с уголовным прошлым. "Если эта информация не соответствует действительности, опровергните ее, а не прячьтесь за мифическими выдумками. А если считаете, что обнародованная нами информация об избирательных списках Партии регионов порочат вашу честь и достоинство, подавайте в суд", - цитирует пресс-служба слова Зварича.

    Он также напомнил, что законодательство о выборах позволяет участникам агитировать не только за себя, но и против своих конкурентов. "Мы воспользовались этой нормой, считая Партию регионов нашим основным оппонентом на этих выборах, как, кстати, и на выборах президентских", - подчеркнул кандидат.

    Как сообщало агентство, ранее Партия регионов обвинила "Нашу Украину" в использовании технологий психологического воздействия в агитационном фильме "Угроза. Страшная правда". По мнению Партии регионов, обнаруженные в фильме кадры вызывают у зрителей чувство страха, подавленности и неуверенности, что опасно для здоровья. "Наша Украина" опровергла эти обвинения.

    "Українські Новини"

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.