• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Блок "Солнце" обещает принести в политику свет истины и правды бытия в случае прохождения в Раду

    Опубликовано: 2006-03-22 11:13:00

    Блок беспартийных "Солнце" обещает принести в политику свет истины и правды бытия в случае прохождения в Верховную Раду. Об этом говорится в программе блока, текстом которой располагают Українські Новини. "Миссия нашего блока - принести в политику свет истины и правды Бытия", - говорится в программе. Блок заявляет, что предмет его программы - явление опыта разблокирования мирового системного кризиса, которое должно начаться с Украины.

    При этом согласно программе, идейным основанием единения человечества должно стать признание Творца и жизнь по законам, заложенным в людях от рождения. "Главный вопрос сейчас - это не "коммунизм или капитализм", не "Европа, Россия или Америка", не "Восток или Запад", это вопрос о том, может ли человек жить без признания Творца и почему он хочет жить без Него", - заявляет блок "Солнце".

    В программе утверждается, что именно это является причиной общественно-экономических и политических коллизий. "Задумаемся, как мы живем и живем ли мы по настоящему, если законы, которые работают в обществе, работают против нас и противоречат естественным законам мироздания?", - завершает блок свою программу.

    Как сообщало агентство, Центральная избирательная комиссия зарегистрировала Блок беспартийных "Солнце" на выборы Верховной Рады. В первую пятерку списка блока вошли лидер партии "Єдина родина" Александр Ржавский, ректор Христианского гуманитарно-экономического университета в Одессе Ростислав Крижановский, профессор Тернопольского государственного экономического университета Алина Комарова, профессор Университета современных знаний Общества "Знания Украины" Юрий Каныгин, временно безработная Руслана Шевелева. В блок вошли Всеукраинское политическое объединение "Єдина родина", партия "Жінки України". Выборы Рады пройдут 26 марта.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.