• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • “Эко+25” отстоит 25% надбавку к соцвыплатам в зонах экологического бедствия

    Опубликовано: 2006-03-23 12:21:00

    Первоочередной задачей партии является признание на государственном уровне зон экологического бедствия и законодательное введение 25-процентных надбавок к зарплатам, пенсиям, стипендиям и другим соцвыплатам. Об этом в среду на встрече с луганчанами заявил лидер партии Сергей Ермилов, сообщает «Схід.info».

    “Претендовать на статус зон экологического бедствия могут сегодня, к сожалению, целые регионы Украины. В нашей стране лишь три области считаются более менее экологически благополучными. В то же время 6 крупнейших – Днепропетровсксая, Донецкая, Луганская, Запорожская, Харьковская и Кировоградская – относятся к “поясу повышенной экологической опасности”. Для организации выплат компенсации будут использоваться удобные для граждан механизмы – через отделения банков, почтальонов и по ведомости через кассиров предприятий и учреждений”, - отметил Ермилов.

    proUA

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.