• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • БЮТ ожидает от"Нашей Украины" подписание соглашения о коалиции в Раде

    Опубликовано: 2006-03-27 09:44:00

    Блок Юлии Тимошенко ожидает решения политического совета избирательного блока "Наша Украина" для подписания соглашения о создании коалиции в будущей Верховной Раде.

    Об этом лидер блока ее имени Юлия Тимошенко сообщила журналистам на пресс-конференции. По ее словам, между БЮТ, Социалистической партией и блоком "Наша Украина" был уже полностью согласован вариант коалиционного соглашения, и что они планировали в 22:00 подписать это соглашение в "Украинском доме".

    Тимошенко сообщила, что на данный момент задержка существует со стороны блока "Наша Украина". При этом БЮТ и СПУ уже полностью готовы к подписанию. Тимошенко отметила, что по предварительным данным Партия регионов набирает меньше 1/3 голосов избирателей. При этом они популярны только в некоторых регионах, и поэтому они не являются общенациональными лидерами. "Коалиция должна состояться", - сказала Тимошенко.

    Она также сказала, что исключает создание коалиции с какой-нибудь другой политической силой. "Я не вижу никакой необходимости переформатировать состав коалиции", - сказала Тимошенко. Как сообщало агентство, В воскресенье, 26 марта, прошли выборы Верховной Рады, Верховного Совета Крыма, областных, городских, районных, районных в городах, поселковых, сельских советов, а также сельских, поселковых и городских председателей. В новой Верховной Раде партии и блоки должны будут создать коалицию большинства для формирования Кабинета Министров.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.