• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Партия регионов хочет переговорить

    Опубликовано: 2006-03-27 13:52:00

    Партия регионов намерена предложить вести переговоры о создании коалиции всем партиям и блоками, которые преодолели 3%-ый барьер для прохождения в Верховную Раду, после того, как будут обнародованы официальные результаты голосования. Об этом журналистам сообщила депутат Рады от фракции Партии регионов "Регионы Украины" Раиса Богатырёва.

    "Мы считаем некорректным сегодня вести переговоры с двумя политическими силами, которые проходят в парламент, мы считаем (что со) всем спектром политических сил, который будет представлен в парламенте по результатам окончательного подсчета голосов, будет возможность начать диалог", - сказала Богатырёва.

    Вместе с тем, она уверена, что коалиция будет формироваться на основе Партии регионов. Как сообщало агентство, ранее Партия регионов заявляла, что готова сотрудничать со всеми победителями выборов Рады. По последним данным из Центральной избирательной комиссии, Партия регионов - 26,06%, БЮТ - 23,54%, "Наша Украина" - 17,09%, СПУ - 7,52%, КПУ - 3,44%, проходят в Раду по подсчету ЦИКом 22,05% протоколов.

    26 марта прошло голосование по выборам Верховной Рады, Верховного Совета Крыма, областных, городских, районных, районных в городах, поселковых, сельских советов, а также сельских, поселковых и городских председателей.

    „Українські новини”


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.