• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Давыдович просит о помощи Ющенко

    Опубликовано: 2006-03-29 14:36:00

    Председатель Центральной избирательной комиссии Ярослав Давыдович в телефонном разговоре с Президентом Виктором Ющенко попросил помочь в обеспечении транспортом участковых избирательных комиссий для доставки протоколов.

    Об этом Давыдович сказал журналистам на пресс-конференции. По словам Давыдовича, участковые избирательные комиссии зачастую не имеют транспорта для того, чтобы доставить протоколы, но, вместе с тем, у них нет опыта по решению организационных проблем.

    Давыдович привел пример своего разговора с губернатором Донецкой области Вадимом Чупруном, который сообщил Давыдовичу, что избирательные комиссии отказываются от предложений местных властей предоставить помощь, боясь обвинений в использовании административного ресурса.

    Как сообщало агентство, 26 марта прошло голосование по выборам Верховной Рады, Верховного Совета Крыма, областных, городских, районных, районных в городах, поселковых, сельских советов, а также сельских, поселковых и городских председателей.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.