• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Медведчук занимается «самобичеванием»?

    Опубликовано: 2006-03-30 14:19:00

    Один из лидеров «Оппозиционного блока НЕ ТАК!», лидер СДПУ(о) Виктор Медведчук считает, что политические силы, проигравшие выборы, должны винить только самих себя. Об этом, как сообщила «Главреду» пресс-служба СДПУ(о), он сказал сегодня журналистам.

    «Для гарантии честных выборов политические партии и блоки должны были обеспечить избирательные комиссии и участки своими квалифицированными и добросовестными представителями. И если этого не произошло, то пенять сегодня на то, что результаты голосования подтасованы, по меньшей мере, нелогично. Именно политические партии - участники избирательного процесса должны были обеспечить объективность подсчета голосов. Я думаю, в произошедшем нам следует винить только самих себя», - сказал Медведчук.

    «Поэтому я не очень понимаю тех, кто сегодня «прослезился» после подсчета голосов и теперь требует повального пересчета. Если бы представители наших партий и блоков добросовестно выполняли свои обязанности на каждом избирательном участке и в каждой комиссии, никакие подтасовки и фальсификации были бы невозможны», - подчеркнул Медведчук.


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.