• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Проигравший соперник Черновецкого раздает киевлянам водку

    Опубликовано: 2006-03-30 14:44:00

    Сегодня в центре Киева возле мэрии Вадим Гладчук - один из кандидатов, не получивших должность мэра на прошедших выборах, раздавал прохожим водку и продуктовые наборы.

    Гладчук утверждает, что выигравший выборы Леонид Черновецкий накануне выборов подкупал избирателей раздачей продовольственных пайков.

    «Только он раздавал пайки до Нового года», - говорит Гладчук, передает «Новый регион».

    Получить бесплатно паек не отказался ни один пенсионер, проходивший мимо. Если кто-то сомневался, то его уговаривали. Чтобы забрать паек, нужно было опустить в импровизированную избирательную урну лист бумаги, на котором был записан только «Блок Вадима Гладчука».

    Затем будущий кандидат в президенты лично укладывал продукты в пакет и обещал, что во время следующей предвыборной гонки каждый получит еще паек.

    «Выборы у нас готовятся за 5 лет», - заявил организатор акции.

    В паек входит 1 бутылка водки малоизвестной марки, 1 кг прессованного сахара, 1 кг гречки, 1 банка кильки в томате и один вафельный торт.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.