• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Крыму участились случаи поножовщины

    Опубликовано: 2006-03-30 14:56:00

    Симферополь, Март 30 (Новый Регион – Крым, Анна Волкова) – С наступлением весны в Крыму преступники схватились за ножи. За последние сутки на полуострове от ножевых ранений погибли два человека.

    Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей главка МВД Украины в Крыму, вчера ранним утром 48-летний керчанин во время ссоры с товарищем набросился на него с ножом. Одного удара с безошибочным попаданием в сердце хватило для нейтрализации противника.

    34-летнй житель Керчи скончался на месте. Обстоятельства убийства уточняются.
    Еще один случай насильственной смерти зарегистрировали вчера в Джанкое. На 68-летнюю старушку напал неизвестный. С ножевым ранением в шею пострадавшую госпитализировали в местную больницу, в реанимационном отделении которой, она умерла, не приходя в сознание.
    Убийство было совершено в Джанкое у гостиницы «Таврия» в районе железнодорожного вокзала. По данному факту возбуждено уголовное дело, передает КАН.

    В этот же день сотрудниками Центрального райотдела города Симферополя был задержан еще один вооруженный ножом преступник. К счастью, в данном случае жертве удалось избежать трагического финала встречи с грабителем. Отдав сумочку, мобильный телефон и все имеющиеся деньги в сумме 1200 гривен 31-летняя жительница Симферополя при нападении отделалась испугом.

    Спустя несколько часов вооруженный грабитель – 24-летний житель Красноперекопска, по горячим следам был задержан правоохранителями.

    © 2006, «Новый Регион – Крым»

    «Новый Регион – Крым»


    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.