В Крыму участились случаи поножовщины

30 мар, 14:56

Симферополь, Март 30 (Новый Регион – Крым, Анна Волкова) – С наступлением весны в Крыму преступники схватились за ножи. За последние сутки на полуострове от ножевых ранений погибли два человека.

Как сообщили «Новому Региону» в Центре общественных связей главка МВД Украины в Крыму, вчера ранним утром 48-летний керчанин во время ссоры с товарищем набросился на него с ножом. Одного удара с безошибочным попаданием в сердце хватило для нейтрализации противника.

34-летнй житель Керчи скончался на месте. Обстоятельства убийства уточняются.
Еще один случай насильственной смерти зарегистрировали вчера в Джанкое. На 68-летнюю старушку напал неизвестный. С ножевым ранением в шею пострадавшую госпитализировали в местную больницу, в реанимационном отделении которой, она умерла, не приходя в сознание.
Убийство было совершено в Джанкое у гостиницы «Таврия» в районе железнодорожного вокзала. По данному факту возбуждено уголовное дело, передает КАН.

В этот же день сотрудниками Центрального райотдела города Симферополя был задержан еще один вооруженный ножом преступник. К счастью, в данном случае жертве удалось избежать трагического финала встречи с грабителем. Отдав сумочку, мобильный телефон и все имеющиеся деньги в сумме 1200 гривен 31-летняя жительница Симферополя при нападении отделалась испугом.

Спустя несколько часов вооруженный грабитель – 24-летний житель Красноперекопска, по горячим следам был задержан правоохранителями.

© 2006, «Новый Регион – Крым»

«Новый Регион – Крым»



Адрес новости: http://e-news.com.ua/show/118543.html



Читайте также: Финансовые новости E-FINANCE.com.ua