• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Донецкий филиал АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" проводит акцию для остарбайтеров

    Опубликовано: 2005-04-15 16:51:45
    Донецкий филиал АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" проводят акцию для остарбайтеров к 60-летию Дня Победы. Согласно условиям акции, каждый остарбайтер получит повышенный процент по годовому депозитному вкладу "Пенсионный". Также первые 20 человек, открывших пенсионный счет, получают бесплатную годовую подписку на газету "Ветеран Донбасса". Акция действительна во всех отделениях Донецкого филиала АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" и продлится с 18 апреля по 10 мая 2005 г.

    Донецкий филиал банка предоставляет все виды банковских услуг и расположен по адресу: г. Донецк, ул. Флеровского, 33-А.

    Справка о банке: АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" основан в 1991 году. Банк входит в первую группу банков по рейтингу НБУ (крупнейшие банки). На сегодня филиальная сеть АБ "БРОКБИЗНЕСБАНК" насчитывает 103 филиала и отделения. Филиалы банка работают в Киеве, Виннице, Горловке, Днепропетровске, Донецке, Ивано-Франковске, Луганске, Луцке, Львове, Николаеве, Одессе, Славуте, Сумах, Херсоне, Хмельницком, Черкассах и других городах Украины. Банк имеет лицензии на все банковские операции в Украине и предоставляет полный комплекс услуг по конкурентоспособным тарифам.

    На 01.04.2005 г.:
    Активы банка – 2 947,797 млн. грн.
    Регулятивный капитал банка – 435,368 млн. грн.
    Кредитный портфель – 1 861,390 млн. грн.
    Средства клиентов – 2 190,417 млн. грн.
    Прибыль – 1,153 млн. грн. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.