• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко утвердил состав Комитета по госпремиям в сфере науки и техники

    Опубликовано: 2006-04-20 10:56:00

    Президент Виктор Ющенко утвердил состав Комитета по государственным премиям Украины в сфере науки и техники. Об этом сказано в указе Президента № 314/2003 от 19 апреля.

    Согласно указу, Президент назначил председателем Комитета президента Национальной академии наук Украины Бориса Патона, его заместителями - президента Академии педагогических наук Украины Василия Кременя, исполняющего обязанности министра образования и науки Станислава Николаенко и директора департамента инноваций и трансфера технологий Минобразования Вадима Стогния.

    Этим же указом Ющенко поручил Патону предоставить в месячный срок предложения по внесению изменений к положению о Комитете по госпремиям в сфере науки и техники, направленные на усовершенствование работы Комитета и процедуры присуждения госпремии.

    Таким образом, указ признал недействительной статью 3 указа президента Украины №800/200 от 14 июня 2000 года, которая перечисляла состав Комитета по госпремиям в сфере науки и техники.

    „Українські новини”

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.