• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • NEMIROFF ВСТУПИЛ В МЕЖДУНАРОДНУЮ АССОЦИАЦИЮ TFWA

    Опубликовано: 2005-04-14 08:10:44
    Весной этого года компания Nemiroff была принята в члены Tax Free World Association (TFWA, Всемирная ассоциация беспошлинной торговли). Это стало возможным благодаря известности и репутации бренда Nemiroff на международном рынке как надежного делового партнера и рекомендациям крупнейших операторов сектора Duty Free. Поскольку Ассоциация способствует установлению тесных взаимовыгодных отношений между ведущими поставщиками и розничной торговлей во всем мире, членство в ней открывает широкие возможности для компании Nemiroff и служит одним из эффективнейших инструментов продвижения бренда в секторе беспошлинной торговли. Представляя интересы своих партнеров, TFWA обеспечивает деловую поддержку производителям в целом, гарантируя оптимальную цену на продукты и услуги с действительной добавленной стоимостью.

    Неограниченная представленность брендов в секторе Duty Free служит абсолютным подтверждением их высокого статуса, поскольку в нем представлены только самодостаточные товары с уникальными потребительскими свойствами. Другими словами, операторы Duty Free работают с успешными товаропроизводителями с устоявшейся деловой репутацией, продукт которых не копирует имеющееся на рынке предложение и носит эксклюзивные характер.

    Руководитель департамента внешнеэкономической деятельности УВК Nemiroff С. Добровольский:
    – Сотрудничество с TFWA открывает перед нами дополнительные перспективы развития бизнеса в международном формате магазинов беспошлинной торговли. Ведь речь идет не только о повышении лояльности к бренду со стороны операторов мирового рынка Duty Free, но и об укреплении международного статуса бренда Nemiroff. В первый год своего сотрудничества с TFWA мы планируем сделать акцент на продвижение в сети Duty Free двух наших позиций: суперпремиальной водки Nemiroff Lex и „Украинской медовой с перцем”, действительно уникальной разработке на рынке алкоголя последних лет. Однако уже через 1,5-2 года мы намерены представить там полный ассортиментный ряд компании».

    Справка Украинская водочная компания Nemiroff – лидер легального водочного рынка Украины. Ассортимент состоит из 25 позиций (водки классические – 3 вида, водки особые – 8 видов; горькие настойки – 4 вида; сладкая настойка – 1 вид; TOP Spy – 4 вида, Jolly Spy – 5 видов). Продукция компании поставляется более чем в 40 стран мира. По результатам 2003 г. Nemiroff признан наиболее динамично развивающимся брендом в мире среди производителей крепкого алкоголя согласно рейтингу Мирового клуба миллионеров (объединяющего алкогольные бренды, продажи которых превысили миллион кейсов (1 кейс = 9 л)). Объем произведенной в 2002 г. продукции составил 3,23 млн. дал, в 2003 г. – 4,55 млн. дал (40% роста), в 2004 г. – 6,69 млн. дал.

    TFWA (основана в 1984г.) – крупнейшая в мире некоммерческая организация-провайдер, деятельность которой распределяется по следующим направлениям: деловая поддержка (исследования и корпоративное развитие предприятий) производителей и промышленности в целом, обслуживание Duty Free сектора, туристической индустрии и организация наиболее престижных выставок, конференций.

    В настоящее время в TFWA входят более 350 мировых брендов из таких сфер промышленности как винокурение, парфюмерия, косметика, туризм, производство продуктов питания и др. e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.