• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киеве проводники вытолкали людей из движущегося поезда

    Опубликовано: 2006-06-01 14:32:00

    Чрезвычайная ситуация сложилась на центральном вокзале в Киеве. В фирменном поезде №50 "Кобзар, следующем из Киева в Трускавец, работают жестокие и хладнокровные проводники, не знающие ни жалости, ни понимания. Так, закончив посадку и закрыв большинство дверей, гордость "Укрзалізниці", он начал движение с первой платформы. Через секунду после отправления на пирон выбежала молодая пара, скорее всего собирающаяся отдохнуть на Трусковецких курортах.

    Отметим, что двери одного из вагонов не были еще закрыты, поскольку скорость поезда была не высока, а ход набирался не быстро, поэтому паре не пришлось прилагать много усилий, чтобы догнать вагон с открытыми дверьми. Они не знали и, скорее всего, даже не догадывались, чем обернется опоздание.

    Размахивая билетами, они попросили впустить их в поезд "Любви и понимания" или хотя бы сорвать стопкран, на что услышали "не положено". Последним шансом попасть в поезд, было набраться смелости и запрыгнуть в вагон, а там уже объяснится и как-то решить все вопросы. Так и сделали.

    Однако, в одно мгновение и с грохотом на пирон вылетает девушка и ударяется головой о твердое покрытие платформы №1, прихватив с собой сумки с продуктами и бутылкой хорошего вина. Последнее, конечно же, разбилась! Молодой человек не заставил себя долго ждать. Выскочил с вагона быстро направился к с путнице и прижал к груди, к счастью, живое тело любимой нежно обнимая голову девушки, точно не предназначенную для ударов по твердым покрытий.

    Все невольные очевидцы этих событий застыли в молчаливой тишине. Слышалось только "Вы видели?". Особый интерес к событиям проявился у сотрудников милиции, мирно отдыхавшим на скамейках. Вскоре, поспешно покинув место событий, даже не поинтересовавшись самочувствием бедной девушки, куртка которой, была испачкана содержимым бутылки.

    Тишину нарушила уборщица, которая поспешила убрать остатки бутылочки с перрона. Корреспондент MIGnews.com.ua не выяснял, о чем они разговаривали, и подробностей происшедшего, как-то не вовремя было бы. Только спросил, не нужен ли врач? На что услышал: "Нет, спасибо, все нормально", все также обнимая и успокаивая свою спутницу, ответил парень. После этого он оставил в покое молодую пару. Они же, постояв несколько минут на перроне, удалились с места, которое на долго им запомнится.

    Корреспондент MIGnews.com.ua также ни стал разбираться, кто они и какие у них отношения. Не время было, поэтому просит прощения у молодых людей за поспешные выводы, также не разобравшись кто прав, а кто не прав. Да и не об этом хотелось рассказать в статье. А задать вопрос: "ПОЛОЖЕНО или НЕПОЛОЖЕНО, и как действовать нам, обычным пассажирам в подобных ситуациях?" С каждым может случиться.

    Эта история могла бы закончится намного плачевней! Будьте осторожны!!! Не опаздывайте, но и не спешите! Ни дай Бог, успеете…

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.