• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Назначен новый прокурор Судака

    Опубликовано: 2006-06-02 11:35:00

    Надзор за соблюдением законности в Судаке будет осуществляться под руководством Игоря Можайского. Приказом Генерального прокурора Украины Александра Медведько он был назначен на должность городского прокурора, сменив на этом посту Эмирсали Аблялимова.

    Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Автономной Республики Крым, 31-летний младший советник юстиции Можайский является уроженцем г.Симферополя, а в органах прокуратуры Украины работает с 1998 года. Занимал должности следователя и старшего следователя прокуратуры Центрального района города Симферополя, старшего следователя прокуратуры города Симферополя, заместителя прокурора Железнодорожного района г.Симферополя.

    До назначения прокурором Судака Игорь Можайский работал старшим прокурором отдела надзора за расследованием уголовных дел следователями органов прокуратуры АРК.

    ForUm

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.