• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Убийца двух граждан Израиля приговорен к пожизненному лишению свободы

    Опубликовано: 2006-06-02 14:51:00

    Суд Лос-Анджелеса вынес приговор 37-ленему Шейну Юнгу, признанному виновным в убийстве двух граждан Израиля: Бена Бергера и Эдера Наамана, в декабре 2002 года.

    Юнг приговорен к пожизненному заключению без права на досрочное освобождение, сообщает NEWSru Israel.

    Ранее аналогичный приговор был вынесен соучастнику двойного убийства 32-летнему Бенджамину Франдсену.

    По этому делу также проходил 31-летний Николас Тернер, который признался в лжесвидетельстве и был приговорен к условному сроку.

    Бергер и Нааман, 24-летние жители Тель-Авива, пропали без вести в декабре 2002 года. Следователи ФБР вначале предполагали, что израильтян похитили в Лас-Вегасе, поскольку именно в этом городе их в последний раз видели живыми.

    Тела израильтян были обнаружены спустя 10 месяцев, после ареста двоих подозреваемых в убийстве. Убийцы закопали тела в пустыне в Калифорнии. Вместе с двумя подозреваемыми была арестована женщина - Ора Весан, бывшая израильтянка, проживающая в Лос-Анджелесе.

    Бергер прибыл в Калифорнию для того, чтобы найти себе работу ди-джея. Он поселился у Юнга в Калифорнии, но поскольку он не мог платить арендную плату, Юнг привлек израильтянина к выращиванию марихуаны в доме.

    Нааман, друг детства Бергера, навестил друга в США. Они оба приехали в квартиру Юнга, который заподозрил их в попытке похитить у него марихуану и убил при соучастии Франдсена.

    NEWSru.com

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.