• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Ющенко займется воровством в ЖКХ

    Опубликовано: 2006-06-02 14:55:00

    Президент Украины Виктор Ющенко обратился к председателю Главного контрольно-ревизионного управления Наталье Рубан с просьбой осуществить проверки по факту получения и использования средств, направленных на мероприятия по предотвращению аварий и техногенных катастроф в жилищно-коммунальном хозяйстве.

    Об этом сообщила пресс-секретарь президента Ирина Геращенко на брифинге в пятницу в Киеве, передает ее слова пресс-служба.

    "Сегодня президент Украины обратился к главе Главного контрольно-ревизионного управления - госпоже Рубан, с просьбой в двухнедельный срок осуществить проверки поступления и использования средств, направленных из Государственного бюджета за 2006 год в регионы", - сообщила Геращенко.

    По ее словам, речь идет о регионах, где были аварии на объектах коммунальной собственности, в том числе и в городе Алчевск (Луганская область).

    В частности, в тексте обращения президента к главе КРУ говорится: "Ко мне поступает тревожная информация из региона о случаях не целевого использования местной властью субвенций из государственного бюджета Украины на 2006 год на проведение мероприятий по предупреждению аварий и предотвращению техногенных катастроф в жилищно-коммунальном хозяйстве".

    RUpor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.