• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Над таджиком зверски поглумились

    Опубликовано: 2006-06-05 09:27:00

    В Москве совершено зверское нападение на гражданина Таджикистана. В ходе начавшегося расследования один из нападавших задержан, сообщили в правоохранительных органах. 3 июня в 06:00 в милицию обратился гражданин Таджикистана, 1979 года рождения. В Москве находился без регистрации и выполнял разовые работы.

    Он сообщил, что накануне у дома 6 по улице Академика Анохина, неизвестные, выражаясь нецензурно в отношении его национальности, нанесли ему несколько ударов металлическими прутьями в голову и в туловище, после чего скрылись.

    Пострадавший был госпитализирован в Первую градскую больницу, где медики обнаружили у него закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ссадины и ушибы.

    С места происшествия был изъят металлический прут диаметров 12 мм. В ходе начавшегося расследования один из нападавших был задержан - это учащийся 10 класса, 1989 года рождения. Он полностью изобличен в совершении преступления, отметил источник, пишет newsru.

    Ведется розыск соучастников. Сотрудники пока не спешат утверждать, что задержанные принадлежат к скинхедам

    MIGnews.com.ua

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.