• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • В Киевском зоопарке львица загрызла мужчину

    Опубликовано: 2006-06-05 09:52:00

    В воскресенье, 4 июня, в Киевском зоопарке (ул. Зоологическая, 2) в 18.45 львица загрызла мужчину, который пробрался к ней в вольер.

    Как сообщили в Центре общественных связей УМВД Украины в Киеве, мужчина подошел к ограждению «Острова животных», привязал к нему со стороны служебного входа длинную веревку и спустился вниз, оказавшись, таким образом, среди хищников.

    По словам сотрудников ЦОС, возможно, если бы мужчина не делал резких движений, с ним ничего не произошло бы. Однако мужчина вел себя резко, из-за чего рассвирепевшая львица схватила его за горло.

    Как потом установил судмедэксперт, смерть наступила практически мгновенно.

    Свидетели трагедии в зоопарке стали бросать в вольер палки, камни, бутылки, чтобы отвлечь зверей, но это уже было напрасно. Установлено, что погибший - 45-летний гражданин Украины, уроженец Азербайджана. Причины, побудившие его к этому поступку, устанавливаются.

    RUpor

     

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.