• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Отец получил 15 месяцев за сексуальное нападение на 6-летнюю дочь

    Опубликовано: 2006-06-05 12:07:00

    Хайфский окружной суд приговорил к 15 месяцам заключения и к такому же сроку условно 32-летнего жителя Западной Галилеи, который признан виновным в сексуальном нападении на свою 6-летнюю дочь. Он признал себя виновным и рассказал, что когда понял, что натворил, пытался ударить себя ножом.

    Преступление произошло в сентябре 2005 года, когда подсудимый, его жена и дочь гостили у друзей. Из показаний, заслушанных на суде, следует, что четверо взрослых с утра пили водку, потом подсудимой вошел в комнату, где спала его дочь, и увлек ее в ванную. Девочка сумела освободиться и выскочила из ванной, но отец преследовал ее и снова показывал ей свой половой орган.

    Суд принял соглашение, к которому обвиняемый пришел со следствием, и обвинил отца только в издевательстве над несовершеннолетним. Был принят во внимание тот факт, что подсудимый находился в состоянии опьянения.

    Д-р Ицхак Кадман, гендиректор Совета защиты детей, подверг резкой критике решение суда. "Если отец сексуально нападает на свою дочь и оправдывается опьянением, это должно ужесточить наказание, а не облегчить его" – сказал он.

    Cursor

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.