• Головна / Main Page
  • СТРІЧКА НОВИН / Newsline
  • АРХІВ / ARCHIVE
  • RSS feed
  • Предприниматель приковал несговорчивого сотрудника к дереву

    Опубликовано: 2006-06-05 12:26:00

    Жителю Белогорска Амурской области, приковавшего наручниками к дереву своего сотрудника, грозит до двух лет тюрьмы. За незаконное лишение человека свободы городской прокурор возбудил в отношении работодателя уголовное дело, сообщил корреспонденту ИА REGNUM помощник прокурора области Валентин Бурсянин.

    Как уже сообщало ИА REGNUM, 39-летнего мужчину, простоявшего прикованным в лесу несколько часов, 26 мая обнаружил недалеко от Белогорска автолюбитель. Сотрудникам милиции пленник рассказал, что к дереву его приковал работодатель. Частный предприниматель якобы заставлял своего подчиненного воровать и совершать другие противоправные действия. Получив отказ, решил его наказать таким необычным способом.
    Однако следователи прокуратуры выяснили, что пострадавший был избит, раздет и прикован наручниками работодателем за ненадлежащее исполнение трудовых обязанностей.

    e-news.com.ua

    Внимание!!! При перепечатке авторских материалов с E-NEWS.COM.UA активная ссылка (не закрытая в теги noindex или nofollow, а именно открытая!!!) на портал "Деловые новости E-NEWS.COM.UA" обязательна.



    При использовании материалов сайта в печатном или электронном виде активная ссылка на www.e-news.com.ua обязательна.